Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert politiert, schräg gestellte Lisenen, vier Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und tw. ergänzter Inneneinrichtung, 98x 128 x 64 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge und Holzteile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |